четверг, 23 апреля 2015 г.

Холдеры-вторая партия

Весна идет своим чередом, скоро апрель нас покинет и начнётся май со своими чудными праздниками. Растаял снег, а с ним и дороги стали суше. Выползли не только букашки и девушки в юбочках, а ещё.... и мотоциклисты. О чём это я, спросите вы? Причём же здесь скрап? А при том, милые мои, что я жена фаната мотоциклов, т.е. байкера! У каждого из нас есть дорогое увлечение, но у мужа оно более экстремальное. 
И всё бы ничего, но вот сижу я за своими поделками, а муж вечерком катается. Тут раздается тревожный звонок, я прям подскочила от неожиданности и не зря! Мотоцикл мужа попал в аварию, называется дал другу прокатится. И теперь мы вместе сидим за компьютерами-муж ищет детали для мотоцикла, а я чищу корзину в скрап-магазине- видно не судьба моим новиночкам. 

Но всё, что не случается к лучшему! Муж цел и невредим ( а мог бы  быть на месте того пацана, валяться в больнице). Я для успокоения решила сделать страничку впервые (свои страхи надо преодолеть и учится новому). Страничку покажу позже,а пока я со своими холдерами. Наверное замучаю вас, но продолжаю показывать ещё парочку.
Сначала синенький со звездочкой.




И голубенький.



 И внутри: слева резинка, справа два кармана.

 И поближе котик- Басик в маске.


Эти холдеры сшила не по своему МК, захотелось чего-то новенького.
А вы мои ПЧ не теряйтесь, пишите- хотелось бы вам получить холдер в подарок?(конфетку вот думаю собрать).

11 комментариев :

  1. Всё, что ни случается к лучшему, главное, все живы))) Холдеры классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия, похоже ты одна из активных читателей осталась, остальные пока молчат про конфетку-хотят или не хотят? Может набор для создания холдера разыграть?

      Удалить
    2. Думаю, на такую конфетку желающие найдутся))))

      Удалить
    3. отличные холдеры! Мне синий понравился, яркий такой!
      По поводу конфетки, Анют, у меня два моих холдера лежат, работают только в путешествиях, и то по очереди:))) правда, очень удобные штуки именно в поездках)) Но боюсь , третий конфетный будет с ними лежать)))))и ждать отпуска:)

      Удалить
    4. Лиля,ага, я тебя поняла и услышала по холдеру. На Ярмарке Мастеров разгорелся не шуточный спор, что холдер-- это мечта воришки, а мне нравится в поездке, когда мои документы и свидетельство детей вместе.

      Удалить
  2. замечательные холдеры!!!! у меня в планах только его сшить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,попробуйте, так для интереса.Вдруг понравится в использовании.

      Удалить
  3. Зря Вы, девочки, так про мечту воришки. Конечно, если туда ещё и ключ от квартиры засунуть. где деньги лежат...Нет, я полностью с Вами согласна: очень удобно. Каждое лето езжу к сыну, да и за учебный год пару раз успеваю. В поездку начинаю собираться, как только билеты заказываю. И самое главное - документы! Вот они, в миленьком таком холдере, уже не забудешь и не потеряешь.(И за кошелёк вряд ли какой воришка примет. Скорее - за блокнот или книжку).
    Больше всего понравилось, что украшения - плоские. А то некоторые понакрутят букеты. попробуй уложить в чемодан! Хороши оба, и голубой, и синий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, в блоге меня с холдерами поддерживают, а вот выложила мк на Ярмарку Мастеров, так там одни комменты- "неудобно и опасно".
      У меня один ответ всем- А мне нравится!
      Плоские украшения специально старалась делать- носить в сумке будут, вот и старалась"как для себя!"

      Удалить
    2. Ань, на Ярмарке по жизни одни споры... Не даром ее еще ЯМой называют))) Я люблю организованность, холдеры, папки, много карманов в сумке, органайзеры. Реально удобно.
      Твои холдеры чудесны! Из критики - немного смущают голубые хвостики лент, которые внизу, как-то обрываются... Возможно, если бы они были на одной линии, было бы более гармонично. ИМХО;)

      Удалить
    3. Наталья, ЯМа начинаю понимать это название... А насчёт хвостиков посмотрела, повертела, не-а мне так нравится (когда мнения не совпадают это же двигатель прогресса! ). Спасибо, что забежала!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...