среда, 15 апреля 2015 г.

Холдер

Скоро лето и пора отпусков! Мы в этом году далеко не поедем, но сидеть дома тоже не будем. К бабушкам надо в гости съездить, в августе в Екатеринбург, чтобы одеть ребенка к школе. Документы всегда должны быть рядом, поэтому я и задумала сшить парочку ( получилось стопочку) холдеров. 
Прочитала все мастер классы, призадумалась, так как размеры меня не устраивали. Значит буду сочинять своё. Я в прошлом году делала из бумаги, бумага хоть и крепкая (жив ещё холдер и послужит ещё), но сейчас хочется мягкости. На первое место поставила функциональность, а потом уже декор. Поэтому и получились они у меня лаконичные.
 Размеры 14*22см в сложенном виде, 30*22 см в разложенном (прям как блокнот).

 А это внутренности, слева карманы на 2 паспорта.


 Справа сверху 2 паспорта, снизу документы, билеты, путёвка.


 И держится всё на резинке.


Второй потемнее.






А ещё в блоге АРТ-Базарчик вышло задание по холдерам , так что милости просим-присоединяйтесь! Скоро выйдет МК по холдеру.

2 комментария :

  1. Аня, холдеры рулят!))) Светленький вообще симпатяга)))
    Из критики - на мой взгляд, мелких элементов (брадсов и пр.) многовато. Но это я люблю лаконичность в большей степени, а кто-то - наоборот;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотелось поукрашать, а что не отвалится в сумке считаю брадсы, они же крепятся надежнее, чем бумажки на клей. Краткость(лаконичность) сестра таланта! Мне хочется впихнуть всего и побольше....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...