суббота, 25 июля 2015 г.

Прочитай меня и СПАСИБО!

Доброе утро!!!
Еще с самого первого дня открытия моего блога, я постоянно смотрела на вкладку "Постоянные читатели" и радовалась каждому новому человеку. И знаете, когда вас с каждым днем становилось все больше и больше, мне было гораздо проще строчить свои тексты. Я чувствовала, что меня читают!  Мне становилось проще писать и иногда вести беседу. Мой блог это не личный дневник, я их по сути и никогда не вела. Блог скрап-пчёлка это тетрадь с моими достижениями, можно сказать с хвастиками. Я делюсь своими радостями,положительными эмоциями, чтобы задать тон и ритм жизни для читателей. Может это кому-то и не нравится, тогда он просто пробежит мимо моего поста в ленте или не будет подписываться, я его пойму. Зачем читать чужие радости, когда у тебя одни неудачи в жизни. Но мне кажется частичку счастья можно передать другому  даже по проводам. Может дать какой-то толчок для приближения к заветной цели. Я своими постами в блоге это и стараюсь сделать. Хотя знаю посты про жизненные трудности  более эмоциональны и больше собирают сообщений. Но мне уже хорошо, что вы просто  меня читаете. Ведь я уже делюсь своими мыслями с живыми людьми, которым интересно мое творчество, которые хотят следить за моими работами и которые мне безумно дороги!
 Я начала замечать, что вы слетаетесь не только на сладкое, но и по другим, неизвестным мне причинам. Залетаете, вам здесь нравится и вы остаётесь, а угощение оно становится второстепенным.
СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ ПЧЁЛКИ-ПОДПИСЧИКИ, за то, что вы просто есть!


от сюда

И всегда помните.

14 комментариев :

  1. Анечка, спасибо за пост для ПЧелок! *))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,я счастлива выразить всем слова благодарности!

      Удалить
  2. Аня, конечно залетаем, читаем, радуемся! Не всегда, правда, пишем комментарии. Но гостим с удовольствием!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина,спасибо. Я накануне поста узнала, что меня читают даже о ком я и не думала.(приятно!). Читайте на здоровье!!! А комменты пишутся, когда очень зацепляет, по себе знаю, потому и не волнуюсь.

      Удалить
  3. Аня, конечно читаем и смотрим! Очень хочется пожелать вам удачи и творческих успехов от ПЧелок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, вот благодаря таким постам я и ощущаю обратную связь! Буду стараться и дальше в том же духе!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ирина, рада! Я знаю, что читаете, вот и решила обязательно сказать всем спасибо!

      Удалить
  5. Конечно читаем, а как же иначе?! Спасибо за приятный постик )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь я точно вижу, читаете!!! Буду радовать и дальше!

      Удалить
  6. Ты знаешь,когда мне одна девушка(с одного форума) сделал этот блог(сама тотолько на кнопки умею нажимать,то цель была одна,хотелось вроде показать свои поделки,но так чтобы свои не знали об этом,а потом действительно очень многие стали мне как родственники,перешли в более тесное общение и стала уже писать про семью,про свои многочисленные увлечения))))и считаю что это правильно,так человек из виртуального,становится реальным!конечно учитываю как я печатаю,многим я писать не могу,но если уж что-то понравилось обязательно хоть плюсик,но поставлю,а тебе видишь СКОКА написала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю по свекрови, печатать тебе трудновато, но ты всегда так много мне пишешь! Я это очень ценю!
      Да и вообще, если бы не твои однажды слова(про индивидуальный стиль), я бы наверное в дк и не подавала заявки, а теперь их аж три!!! Сказали бы раньше и не поверила!
      Слова и комментарии окрыляют! Спасибо!!!

      Удалить
    2. это говорит только об одном что у меня хороший вкус!!!!!!))))

      Удалить
    3. Да я сейчас просто готова расцеловать тебя!!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...