вторник, 26 мая 2015 г.

Мужские открытки по скетчу

Время так быстро летит, уже почти конец мая!
 Сынок закончил в школе 3-й класс, благодать!!! У меня скоро будут каникулы от школьных заданий! Просто я такая мама, которая учит с третьеклассником уроки. И не просто проверяю, а сижу и смотрю, красиво ли написал, правильно ли списал с черновика (переписывает всегда с ошибками-то букву пропустит, то запятую забудет). Вот такая я озабоченная! Просто со мной моя мама тоже сидела до 3 класса, для себя решила поступить также. Получается оценки сына ещё и оценка моих умений обучать.
А ещё у меня в огороде всё растёт и зеленеет, чему я очень рада! У нас ещё и снег в начале июне может выпасть, стараюсь руку держать на кнопке о погоде.
Поговорила, а теперь немного о скрапе.
В блоге АРТ-Кладовая вышло задание по открыточному скетчу. Я его выполнила так скажем на четвёрочку. Может быть сказалась усталость от заказа выпускникам, а может скетчи это не моё? 
Скетч мне увиделся мужским.  Повернула его на 90*. Лист бумаги у меня давно остатком лежал, а тут на глаза попался.Использовала вырубку рамки, баннер с надписью сделан на плоттере (написал и вырезал, чудо машинка!), вощёный шнур,брадсы от ScrapBerrys, капли сделаны акрилом.
 Скетч вот такой.

И ещё была сделана одна открытка в той же цветовой гамме.
 А заметили я акрилом попыталась капельки сделать?  Где-то лучше, где так себе, но главное НАЧАТЬ!!! Спасибо моим ПЧёлкам за дельные советы!
 И спасибо всем, кто не побоялся всего(обмана, курса евро) и присоединился со мной в закупке цветов!


2 комментария :

  1. Мне все нравится в открытке!Ни чего лишнего! Скетч читаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как я стараюсь в ДК всё делать правильно, переделываю по несколько раз. И поняла, красивое фото гораздо лучше иногда смотрится, чем сама работа.(хотя у меня не так и работа и фото одинаковы)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...