воскресенье, 17 мая 2015 г.

СП с Таней Дудкиной-1 этап

 Хочу попробовать ввязаться в СП с Татьяной  Sabby-baby альбом 1 этап, там конечно же будет куча суперских работ, но и моё мастерство немного выросло. Альбом 25*25 смбудет творится для мальчика Филиппа, мятный. Набор бумаги "Isabelle" от First Edition который давно уже лежал и ждал своего часа. Особенность его в том, что листы с глиттером и я всё не решалась их оспользовать на альбом, но согласие подруги получено, задание мне дали-начала творить!
 Первый разворот для семейных фото и фото во время беременности, т.к. все фото были сделаны на мобильник решили делать 9*13 см, чтобы снимки в качестве не потеряли.

 А было вот так, спасибо Юле напомнила про надпись справа.



 На первой странице было поручено оставить место для семейного дерева, но я же просто так не могу сделать вот и получилось семейное дерево, потом листочки если помешают можно аккуратно в другое место поместить, зато красиво сложилась первая страница. ОЭ 1 этапа- флажки.

  На второй страничке раскладушка на три фото 9*13 см во время беременности и карман для фото-Узи. Внизу композиция с пуговками и  звездочкой-ОЭ в 1 этапе. Она пластиковая-молочного цвета из-за цветочка выглядывает, может её и не совсем видно.


И при другом освещении. Перешла на подоконник и всё синит, а бумага мятная.

Зато детали ближе можно рассмотреть.


 И баннер проекта. Присоединяйтесь, мы только начали!



И моя конфетка для желающих ЗДЕСЬ

12 комментариев :

  1. Хороший получился=) Где цветочки и кружево так и хочется чипборд засунуть В ожидании или что-то подобное=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Да, там надпись просится, вот хотела же её приклеить, а потом и забылось, пока вырезала ажурный конвертик. Пойду вставлю.

      Удалить
    2. Давайте,время то есть=)) Фото можно еще поменять=)Обязательно загляну посмотреть как с надписью будет=)

      Удалить
    3. Идея с деревом, но не совсем деревом очень понравилась.

      Удалить
    4. Сначала были просто отстрочены ветки, а потом показалось как-то пусто будет, даже и с фотографиями и так появились листочки.

      Удалить
  2. Интересно получается. Цвет такой приятный и нежный. В самый раз для маленького мальчика. А я тоже хотела в этот проект, но все никак не соберусь, сомневаюсь. Записалась на июль к Тане на миники, там тоже будет шеббишный миник. Вот и думаю надо мне 2 альма или нет))) может еще и буду вас догонять)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Курсы у Тани это основа (у меня кстати они есть в ворде), но считаю лучше сделать один хорошо, чем два так себе. Если не на заказ, торопится не стоит, для себя лучшее!

      Удалить
  3. Интересный проект, классно получается! Буду наблюдать со стороны , "мотать на ус"(пока на детскую тему мало чего в запасах), а скоро предстоит заняться детскими альбомчиками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, смотри. Могу помочь с информацией по детским альбомам, подробности на почте.

      Удалить
    2. Спасибо, Аня! После проекта с Викой и начну собирать материалы по детской теме в отдельную папку/коробку)))

      Удалить
  4. Ань, молодец! Классная идея с деревцем! Да и мальчуковые альбомы сложнее, мне кажется, делать. Подсматриваю за всей нашей командой в этом проекте) Очень хочется увидеть, что же будет в итоге)

    ОтветитьУдалить
  5. Алеся,да наша команда это КОМАНДА!!!Везде вместе! Мне нравится как мы подобрались в Арт-Базарчике.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...