среда, 6 мая 2015 г.

СП с Викой Соколовской- 7 этап

А у нас завершился 7 этап с Викой, на последнем часе вписываюсь в линки!!!

Вот таким получился у меня пятый, последний разворот. Он про мужа в детском саду. Совсем уж детский не хотелось делать, чтобы не выбиваться из стиля альбома, но любимого голубого цвета добавила.


Фоны я делала заново, вот оцените. 
Для маски отрезала на плоттере из толстого пластика, пришлось немного потом ножницами маникюрными вырезать. Зато высота нанесенной пасты была выше и я не стёрла сам лист, как в прошлый раз шкуркой.



 Намеренно сфотографировала необработанный лист, чтобы видно было где прошлась шкуркой, а внизу ещё нет. Потом естественно доработала всё.




Левая страничка. 
Они оказывается вышивали в детском!!! саду. Отсюда пуговки и шнур. На этой странице намеренно оставила чипборд окрашенный иначе, чем справа.(Посмотрим, что лучше смотрится-все изъяны вижу при обработке фото). Если надо чип перекрасить, просто снимаю верхнюю плёночку и крашу заново. Чипборд сначала отштамповала текстом, а потом подушечкой тонировала островками, а затем эмбоссинг пудрой гологрофической (переливается разными оттенками)



Декор поближе и крупнее. Я даже в этот раз нашла большой брадс и нанесла на него штамп буковки без какого-либо смысла.  И обрывок бумажки с коричневыми ромбиками (состаренная) нашлась.
 Вика- подскажи, а что за штамп со словами, чтобы из них выбирать нужное по смыслу.



Правый разворот с растяжкой, давно хотела сделать ещё одну.Вверху чип покрашен по другому и залит глосси. Он тоже с буковками, но тонирован полностью другим цветом.
Смотрим интереснее слева внизу или справа вверху?



Декор снизу ближе. Кончики шнура не завязаны, а слева завязаны. 
Вам девочки как больше нравится? 
На календаре потом ещё капельку акриловую поставлю.

 В углу чипик весь залит глосси.
Смотрю и думаю всё-таки я его переделаю.

10 комментариев :

  1. Фоны изготовлены просто потрясающе!!! Декора минимум, он сдержан, но очень лаконичен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, так не хотелось обильным декором такой красивый фон закрывать, поэтому всё по минимуму. Спасибо за подписку, будем знакомы!

      Удалить
  2. Отличный переделанный фон! И разворот классный!) Надо же, вышивали в детском саду!))))) И мне лично больше нравятся не завязанные кончики шнура)) и чипик более симпатичный на левой страничке - по цвету гармонирует с одной из подложек..) Ну это ИМХО, естественно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, замечательно услышала уже одно мнение. А то сделаешь разворот и мучаешься-завязать -развязать? Покрасить-оставить? Спасибо Jene4ka, за совет!

      Удалить
  3. Аня, классный фон получился! Досочки замечательные, молодец, что переделала))), маска интересная, аккуратная. Растяжка мне больше нравится, которая справа, без узелков, а соты - слева, цветные, только хочется их выровнять по вертикали. Фотки детсадовские занятные такие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я потом уже увидела, что у Вики чипы вертикально, может получится переделать?

      Удалить
    2. Чип слева хочется чуть повернуть, чтобы узор сот совпадал с узором маски, как в правом верхнем углу (если он намертво не приклеен)

      Удалить
    3. Юля, вечерком сяду, посмотрю. Отредактированное(если всё получится) выложу отдельным постом(не пропустишь, я знаю!)

      Удалить
  4. Аня, по мне - штампинга маловато ))) по декору все неплохо, но чипборд у тебя на левой страничке как бы недовернут, как бы не соты, а просто узорнепонятный... По цветам он хорош, можно было и вверху пуговку и брадсы немного в оттенках изменить, а то все синие. По композиции вроде тоже всё ок, но так и просятся дополнительные детальки с краю над кружочком с цифрами ))) вот пуговку и брадсик можно )) Растяжечки хорошие! и декор сам в целом отличный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, огромное спасибо тебе и девочкам за подсказки, пойду дорабатывать, пока на верхнюю полку не убрала.(на нижней полке лежат проекты в работе, потом поднимаю выше,склад у меня вверху).

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...