понедельник, 18 мая 2015 г.

Скраповедение 1 урок

 А у нас прошла первая гроза! Так немного погремело и дождик быстренько пробежал. Маловато будет, но это отличное начало дачного сезона. Сегодня яркого солнца нет и очень благоприятное освещение для съёмок работ. Пока на огороде у меня всё растёт (трава тоже в рост пошла), я решила ввязаться ещё в один проект.
В блоге  Мемуариса вышел первый урок  "Clean and Simple"   попробую себя в этом стиле.
У меня после последнего альбома остались небольшие полоски. На них нанесён рисунок соты. Очень хотела использовать эти детальки соты отдельно и CAS для этого замечательно подходит. А ещё я же пчёлка, это моя фигурка талисман.

Открытка выполнена на белом кардстоке с тиснением под лён.   Сначала самодельным штампом из резинки нанесла маленькие соты. Поверх расположила вырезанные детальки- соты. Они  посажены на вспененный скотч для объёма. 





И баннер проекта.


 Радует, что проект будет коротким и я не успею потерять интерес. Пока ОЧЕНЬ интересно!

4 комментария :

  1. Анна, красивая получилась открытка! Лёгкая и нежная.
    Я оставила комментарий к посту в Арт-базарчике, но вдруг Вы не увидите. Вот тут http://zventa.blogspot.ru/2015/05/blog-post_8.html я пишу о том, что сделала стенд для ножей из магнитного листа и даю адрес интернет-магазина, где покупала магнитный лист.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за ссылку.(мне на почту все сообщения блога Арт-базарчика приходят, очень удобно. ссылку видела и там). Вдвойне приятно, что вы её продублировали (забота то какая!) Красивая стена у вас получилась с ножами!

      Удалить
  2. Все отлично и очень нежно! Только хочется, чтобы надпись была хоть немного насыщеннее. А за самодельный штамп - респект! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что зашли. Штамп намеренно делала коричневым, чтобы не выбивался из общей концепции.Насыщенность оттиска не всегда могу регулировать, но тренировка наше всё!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...