суббота, 8 августа 2015 г.

Получила Конфетку от Светланы!

Привет, девочки!
Каюсь, конфетку получила давно, сфотографировала и сразу в дело пустила. А теперь отчитываюсь.
Какая вырубка! Сколько её МНОГО!!! Светлана, ты ГЕРОИНЯ! Я знаю как это монотонно и иногда нудно, делать одинаковую вырубку. Столько терпения! Нужно всё очистить и упаковать! Огромное спасибо, Светлана, тебе за полученный шанс полюбоваться вырубкой листочков Примы(они по-моему сняты с производства). А какие чудесные цветы ручной работы, а какие вязанные цветочки прекрасные(знаю уже куда использую). Завиточки, большая рамочка-посмотрела и сразу же загорелась купить такую же!
 А как меня порадовал штамп! С виду вроде бы просто,  там циферки какие-то и столбики. А для микс-медиа и мужских работ самое НУЖНОЕ! Классный фоновый штамп!Даже не знаю, больше радовалась штампу или вырубке? Просто давно не получала сюрпризы и подарки, конфетки. Оказывается это так просто, подарить человеку радость! 
Светлана, спасибо за такую ВКУСНУЮ Конфетку!
P.S.Теперь я знаю из чего делает шедевры Светлана.

6 комментариев :

  1. Ответы
    1. Таня, это настоящие сокровища! Я пакетики с вырубкой не раскрыла все,а там так много всего!!

      Удалить
  2. Спасибо, Анечка за пост, а то я думала, что ты не получила ещё, остальные отписались о получении, а ты молчала...., но так избирательно, ух!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, так ты в блоге писала номера отправлений и я решила в блоге отметить ( на эл. письмо конечно же быстрее бы ответила)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...