среда, 26 августа 2015 г.

Шоколадница для подруги

Добрый день, подружки!
В блоге Доступный скрап вышло задание с ОЭ зонтик. И по этому поводу у меня сложилась шоколадница с раскрашенной картинкой -девушка под зонтом. Палитра осенняя, как и погода у нас. Моё настроение полностью копирует погоду. Особенно это чувствуется осенью. Пытаюсь спастись от ежегодной депрессии. И лучше всего в этом мне помогают бумажки. Раньше вязание как-то не особо помогало. Посмотрим?...


 Девушку клеила на горячий пистолет, так она более объёмная, чем на вспененный скотч.
Девушки, ау-у-у! Вы меня читаете? Я то думала, что пост с пружинами для биндера найдёт своего читателя, ошиблась. Видимо такое чудо есть не у всех моих ПЧ. И все мои изыскания, какой размер пружины правильный, сейчас для вас не понятны.А мне так было увлекательно искать истину! Даже гордость какая-то появилась, что сама додумалась.Нашла ответ на свой вопрос! 
Зато появляется повод вас чем-то ещё заинтересовать. 

8 комментариев :

  1. Ответы
    1. Ольга,какая погода, такие и работы. Зато карандаши в руки взяла,порисовала немного. задумка была такая: девушка идёт в гости с букетом цветов (отсюда и колосок вниз опущен). А ноги утопают в осенней листве и последних цветах.

      Удалить
  2. какая красивая )) дама шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. (напросилась я на комплименты)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Даша, я сейчас на неё смотрю и вспоминаю своё состояние при изготовлении. Какая-то нерешительность и закрытость, всё на картинку и вылилось..

      Удалить
  4. Красиво! Чувствуется дождь, порывы ветра и летят, летят осенние листья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, вот это и пыталась передать! Спасибо, что подобрала нужные слова!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...