четверг, 27 августа 2015 г.

Лучший день за 2 месяца

Добрый день, феечки!
Что может быть лучше похвалы за проделанную работу от заказчика? А особенно если тебе было очень приятно выполнять такой заказ. Получила массу впечатлений от возни с акрилом! Получилась обложка на дневник для Екатерины. Кстати, у меня бабушку звали Белоусова Екатерина, как и  девочку, вот так совпадение! Попросили нежно фиолетовое и немного декора, чтобы удобнее было писать в дневнике.Нежно фиолетовый было написано  на баночке с краской, но похоже получился сиреневый.


Не стала наносить текст. Я его правда сначала нанесла и показалось он здесь лишний, стёрла.Если бы для продажи делала, а так на заказ, короче не стала экспериментировать. Использовала два вида паст "Сонет",одна из них с прозрачными шариками.Покрывала перламутровой краской, но перелив нереально поймать. Весь блестит и переливается.
 Надпись нарочито сделала как бы от руки, но это шрифт такой. И по обыкновению залила аккуратно буковки Глосси.И подвесочку цветочек снизу прикрепила.Будет мешаться, можно и отрезать.Вязанные цветочки подарок от подружки.Я и сама смогла бы связать, но как-то всё не когда.Все крепится на брадс.
 И хватит моей болтовни, смотрим дальше .



И день ещё не закончился, а меня обрадовали! Мой МК "Активный принт" напечатали на портале Скрап-Инфо.
Баннер такой симпатичный!
Ура! Ума не приложу, как меня находят среди миллиона скрап-блогов? Приятно!
А я ,на такой хорошей ноте, бегу ....гладить бельё.Целая куча за 3 дня накопилась.


Никнейм scrapchelka зарегистрирован!

9 комментариев :

  1. красивая обложка! поздравляю с публикацией, Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за поздравление! А мне ещё один мк предложили довести до ума.....

      Удалить
  2. Сейчас чувствую, что штампинга мне не хватает... Но нет у меня фиолетовых водостойких чернил! Чёрные смотрелись резко. Да и заказчице вряд-ли понравилось. Искусство и на заказ разные вещи.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная вещь,всегда восхищаюсь кто все это может наносить слоями я пока только пробую все это!Отличная работа и здорово что она приносит людям счастье и эмоции!так держать!!!)А чернила будут ведь все мы хомяки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, я теперь поняла почему микс-медиа распространён в России широко. Это привычные нам краски и полёт фантазии. Три баночки краски и ты сможешь многое (бумажку нужную под проект надо подобрать и не всегда она у тебя под рукой).
      P.S. чернила ждут снижения курса валют, в октябре может поменьше будет(надежда умирает последней).

      Удалить
  4. какие продвинутые родители то теперь1) надо невестке будет показать пусть с малой создадут что-то подобное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас в некоторых школах требуются одинаковые дневники и поэтому не всем это подходит. Мой сын второй год будет ходить с дневником ручной работы!
      Так что пусть пробует. Внучка будет в восторге и беречь будет как зеницу ока!

      Удалить
  5. Как же приятно за комментарий и за добавление в ПЧ! Спасибо. Постараюсь вас не разочаровать и в скором времени дать новую порцию вдохновения.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...