четверг, 11 июня 2015 г.

Мятный альбом для мальчика

Покажу альбом, который начинала делать в рамках СП с Таней, но выбыла из игры.После СП с Викой, имитировать снежок на обложке-просто! Это брызги акриловой краской и паста нанесённая через трафарет.Сзади только ткань и брызги акриловой краской имитирующие снег.

 Альбом размером 19*27 см, на 7 разворотов.
На первой страничке будут располагаться фото бабушек и дедушек, мамы и папы-генеалогическое древо. Если вдруг листочки помешают их можно аккуратно переместить в другое место.На первой странице место для 3-х фото 9*13 см (по желанию заказчицы) и кармашек для фото с УЗИ.

Третья страница для 3-х фото с выписки15*20 см и под ними кармашек для бирочки из роддома.На четвертой странице разместятся 5 фото 9*13 см, а так как в первый месяц ребенка все ждут первую улыбку, то и надпись соответствующая "Улыбка"


На пятой странице отведено место под 6 фото для кадров с прогулок и обязательно с другом семьи! На 6 странице ещё 6 фотографий. Кружево, вязанные салфетки и цветок всё для фотографий нежного создания.


На 7 странице спрятан карман для тегов- Достижения, Зубки.7 фото На 8 странице замечательно спрятаны теги для отпечатков ручки и ножки. 5 фото

 Слева откидывается страничка.


На 9 странице по задумке заказчицы страничка со звездочками и звездочёт (он объёмный), а цветок вверху выполняет роль тёмной тучки. 6 фото10 страница. Так как не стояло задачи нумеровать страницы по месяцам, отталкивалась от привязанностей мальчика- он обожает собак! 6 фото.


11 страница- про купание и весёлые забавы 6 фото.12 страница на 6 фото для различных увлечений малыша.


13 страница 6 фотографий разместилось на чудесной бумаге с сотами и я не могла пройти мимо и не придать объёма страничке (чем надеюсь порадовала маму малыша).14 страница выполнен карман для диска, а позади ещё может расположится парочка фотографий. Сбоку карман для разных записок- тег роста и веса по месяцам.




Моя конфетка до 1 июля

11 комментариев :

  1. какой нежный альбом получился, Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро покажу мятный для девочки, вот там нежность!

      Удалить
  2. Ань, ну какой очаровашка получился,браво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, тебя отпустила в интернет внучка!!! Спасибо, очень тебя ждала!

      Удалить
    2. мы сейчас на даче,играем роль божей коровки и пчелки) мой РА так не кстати разыгрался(

      Удалить
    3. Ха,здорово сравнила! Знаю кто пчёлка, а кто коровка!!!! (у меня свекровь так же с дочерью)

      Удалить
    4. да знаешь я конечно ною.боли такие(пишу не чтоб поныть,а если ты в институте хоть краем глаза проходила)ночь не спишь,но ведь когда малую утром привозят как-то надо же шевелиться,или наполусогнутых или ползком.короче ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ!))))))обычно на даче я декупажем занимаюсь ну если не считать уход за любимыми цветами,со скрапом трудней ведь все что надо не привезешь,вот сейчас надо сделать 2 альбома для своих знакомых разумеется,все ни как не соображу как мне лучше поступить,толи дома появляться(дача недалеко от дома)толи нужную бумагу сюда привезти потому что делаю толькорот наличии фото. по другому не умею.(ну это я так рассуждения в слух) совсем одичала)))))

      Удалить
  3. да жду альбом для девочки для меня он более актуален!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там всё просто, он на пружине и не под заказ, универсальный.

      Удалить
  4. Славный альбом получился))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, альбом по мотивам Галины Проценко (я у неё курсы проходила),очень захотели для мальчика такой.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...