четверг, 11 июня 2015 г.

Новое СП с Интерниткой

 Совсем недавно стартовал новый СП от Интернитки Конвертизация 1 этап, решила ввязаться! Да вот только вдали от своих материалов много красоты не наделаешь, поэтому показываю бюджетный скрап.  Ну не могу я без своих бумажек!!! Муж говорить отдохнёшь от скрапа, а у меня руки чешутся без дела.Бумагу на конверт нашла у свекрови в закромах, она с тиснением под лён. Акварельные карандашики с кисточкой всегда ездят со мной (даже в Турцию). Подумала, хоть скрап не возьму, а порисую немного, пригодились! Смотрим простенький конверт для денежки на отпуск- будет служить нам копилкой.

 Техника частичного раскрашивания черно-белой картинки (как на маках - ТУТ), раскрашенные акварельными карандашами элементы подняты на вспененный скотч (или его заменителя - в  моём случае сегодня).


Детали поближе-даже тиснение видно.


 И их весёлый баннер!



 И моя КОНФЕТКА до 1 июля.

6 комментариев :

  1. Анна, вот это фантазия!!) из ничего сделать такой шедевр!)) красота!! Спасибо за участие от Интернити!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так хотелось начать с вами СП! Спасибо, что оценили шедевр из ничего!

      Удалить
  2. Действительно шедевр. Аня, просто классный конверт

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, спасибо, за работу! Отвечаю на твой последний вопросу нас в блоге: пропущенную работу 2 этапа можно добавить в линк поста 2 этапа, все линки будут открыты до конца проекта, до 27 июля. После чего для участников не пропустивших ни один этап будет разыгран ПРИЗ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую заботу, прям у меня в блоге ответили на вопрос-прия-я-ятно! Опоздала из-за переезда домой, но теперь готова выложить.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...