пятница, 14 июля 2017 г.

Обложка в рамках СП "Книга путешествий", завершение

Добрый вечер.
Вот и добежали мы совместный проект и мне немного грустно. Было волнительно попробовать свои силы и интересно посмотреть, что сделают девчата в рамках проекта.
 

 Обложка у меня получилась вот такая.
 Кораблик чипборд украшен двумя видами пудр для горячего эмбоссинга, посыпан бисером и пустила ленту как парус. В рамочке шейкер, но фото не передаёт всего эффекта от него.(переливаются пайетки и шуршит микробисер).

И я же не могла оставить мою книгу с тремя разворотами! Я добавила парочку, чтобы получился полноценный альбом.






 
 
 
 
 
 
 
И баннер проекта
 
 
До новых встреч!

2 комментария :

  1. Очень нежный вышел тревел! У меня сразу же возникает ассоциация с морской пеной) А обложка то! Прочто супер! Анечка, спасибо огромное, что прошла с нами весь СП до конца и неизменно в каждом этапе нас восхищала) Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, привет! Сто лет не слышала, хотя работы твои в блогах видела. Это всё благодаря отпуску северному получилось (58 дней), да и лету(сына подгонять уроки делать не надо).
      На обложку бросила все свои навыки и умения, лента на паруснике появилась под конец. В инстаграме кораблик без неё. Три дня ходила и думала как приложить ленту, не ложилась у меня она. Дочь Юля пробегала. схватила её и на слова "положила на место" бросила. Так я её и приклеила :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...